Aecom Store

24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara

24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara

بيع عرض منتصف العام ( 24%)

24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara

3 Item Sold, Discount 24% off, get offer now USD 123.12 for 24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara Category الأمن والحماية » المراقبة بالفيديو

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات 24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Aecom Store أفضل خيار

قفل الباب الداخلي الصامت ، الفولاذ المقاوم للصدأ 5845 ، الباب ، 58 غرفة ، الجسم

قفل الباب الداخلي الصامت ، الفولاذ المقاوم للصدأ 5845 ، الباب ، 58 غرفة ، الجسم

تصاعد قوس زاوية موصل زاوية تصاعد الأخدود 8 شبكة الدعامات الألومنيوم الشخصي للألمنيوم الشخصي

تصاعد قوس زاوية موصل زاوية تصاعد الأخدود 8 شبكة الدعامات الألومنيوم الشخصي للألمنيوم الشخصي

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

Ahcell SI51 700 كجم الحمولة الكرة الأسطوانة الثقيلة شفة الكرة نقل وحدة SI-51 تشكيله الصلبة الصلب الكرة تحمل المذرة

Ahcell SI51 700 كجم الحمولة الكرة الأسطوانة الثقيلة شفة الكرة نقل وحدة SI-51 تشكيله الصلبة الصلب الكرة تحمل المذرة

سقف السيارة الصلب الصوت المميت سميكة دائم سماعات مفصلات العزل الحراري ل جيب رانجلر JK 12-17 4 باب

سقف السيارة الصلب الصوت المميت سميكة دائم سماعات مفصلات العزل الحراري ل جيب رانجلر JK 12-17 4 باب

سيليكون رغوة قطاع الحرارة العزل شريط 35 مللي متر x 16 مللي متر 35x16 مللي متر 1 متر العاج الأبيض

سيليكون رغوة قطاع الحرارة العزل شريط 35 مللي متر x 16 مللي متر 35x16 مللي متر 1 متر العاج الأبيض

10mts T شكل سيليكون شريط مطاطي ختم T شريط مقاوم للماء مقاومة للحرارة شفافة شفافة

10mts T شكل سيليكون شريط مطاطي ختم T شريط مقاوم للماء مقاومة للحرارة شفافة شفافة

باب أوروبي من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 ، زخرفة باب ، رأس تاج ، ملحقات أمان برونزية

باب أوروبي من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 ، زخرفة باب ، رأس تاج ، ملحقات أمان برونزية

Brand New 4 قطعة 304 المقاوم للصدأ مشابك زجاجية حاجز زجاجي ثابت بين قوسين لا الحفر للزجاج 10 ~ 12 مللي متر

Brand New 4 قطعة 304 المقاوم للصدأ مشابك زجاجية حاجز زجاجي ثابت بين قوسين لا الحفر للزجاج 10 ~ 12 مللي متر

Jinxiang 1088-بكرة نافذة عتيقة 1018 ، باب انزلاقي من سبائك الألومنيوم ، عجلات محمل كروي فولاذية للنافذة

Jinxiang 1088-بكرة نافذة عتيقة 1018 ، باب انزلاقي من سبائك الألومنيوم ، عجلات محمل كروي فولاذية للنافذة

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

مخصص EPDM ورقة لوحة الشريط سادة العزل طوقا وسادة الخليوي مفتوحة 3/5/6/8/10/12/15/20/25/30 مللي متر 200 سنتيمتر الأسود

مخصص EPDM ورقة لوحة الشريط سادة العزل طوقا وسادة الخليوي مفتوحة 3/5/6/8/10/12/15/20/25/30 مللي متر 200 سنتيمتر الأسود

العلامة التجارية الجديدة 8 قطعة 135 ° الألومنيوم سبائك الزجاج المشابك مقاطع مجلس إطار الزجاج الرف حامل محدودي Support موصلات لا الحفر

العلامة التجارية الجديدة 8 قطعة 135 ° الألومنيوم سبائك الزجاج المشابك مقاطع مجلس إطار الزجاج الرف حامل محدودي Support موصلات لا الحفر

2.7 م باب المرآب شريط ذاتي اللصق لأسفل الباب الطقس تجريد بولي كلوريد الفينيل سدادة مطاطية قطاع الباب الكهربائي شريط ذاتي اللصق لأسفل الباب مان...

2.7 م باب المرآب شريط ذاتي اللصق لأسفل الباب الطقس تجريد بولي كلوريد الفينيل سدادة مطاطية قطاع الباب الكهربائي شريط ذاتي اللصق لأسفل الباب مان...

جودة 24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، رغوة صوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9cm

جودة 24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، رغوة صوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9cm

سقف السيارة الصلب الصوت المميت سميكة دائم سماعات مفصلات العزل الحراري ل جيب رانجلر JK 12-17 4 باب CNIM الساخن

سقف السيارة الصلب الصوت المميت سميكة دائم سماعات مفصلات العزل الحراري ل جيب رانجلر JK 12-17 4 باب CNIM الساخن

ألواح صوتية للمنازل والمكاتب ، حشوة عازلة للصوت ، فوم عازل للصوت ، 30 × 30 × 0.9 سم ، 24 قطعة

ألواح صوتية للمنازل والمكاتب ، حشوة عازلة للصوت ، فوم عازل للصوت ، 30 × 30 × 0.9 سم ، 24 قطعة

24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، المعالجة الصوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9CM

24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، المعالجة الصوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9CM

24 قطعة 300x300x50 مللي متر عازل للصوت رغوة استوديو رغوة صوتية 5 ألوان عازلة للصوت امتصاص العلاج لوحة بلاط رغوة البولي يوريثين

24 قطعة 300x300x50 مللي متر عازل للصوت رغوة استوديو رغوة صوتية 5 ألوان عازلة للصوت امتصاص العلاج لوحة بلاط رغوة البولي يوريثين

سيليكون رغوة الإسفنج لوحة ورقة مجلس العزل الحراري بطانية قطاع ساحة 500x500x12 مللي متر الأحمر

سيليكون رغوة الإسفنج لوحة ورقة مجلس العزل الحراري بطانية قطاع ساحة 500x500x12 مللي متر الأحمر

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

ألواح صوتية ، فوم ، جدار استوديو ، لوحة معالجة صوتية ، فوم ، زاوية مربعة ، 30x30x30 سم

ألواح صوتية ، فوم ، جدار استوديو ، لوحة معالجة صوتية ، فوم ، زاوية مربعة ، 30x30x30 سم

24 قطعة لون مختلط 12

24 قطعة لون مختلط 12 "x12" x2 "لوح عازل للصوت مصنوع من الفوم استوديو إسفين البلاط رغوة عازلة للصوت KTV غرفة الصوت امتصاص لوحة الحائط مع الأشرطة

باب ونافذة من سبائك الألومنيوم ، 16 قطعة ، قلب نحاسي 888 ، عجلة بكرة ، باب زجاجي منزلق ونافذة

باب ونافذة من سبائك الألومنيوم ، 16 قطعة ، قلب نحاسي 888 ، عجلة بكرة ، باب زجاجي منزلق ونافذة

24 قطعة/الحزمة استوديو ألواح فوم صوتية عاكس عازلة للصوت الإسفنج الناشرون KTV غرفة امتصاص الصوت جدار رغوة وسادة مع الأشرطة

24 قطعة/الحزمة استوديو ألواح فوم صوتية عاكس عازلة للصوت الإسفنج الناشرون KTV غرفة امتصاص الصوت جدار رغوة وسادة مع الأشرطة

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

اعة التوصيل الموضوع إصلاح إعادة خيوط مجموعة 14 مللي متر متري-إعادة خيوط مجموعة أدوات-شاملة الصنابير إدراج

خمر 70 بكرة سبائك الألومنيوم بكرة نافذة بكرة انزلاق الأبواب والنوافذ بكرة عجلة انزلاق نافذة بكرة

خمر 70 بكرة سبائك الألومنيوم بكرة نافذة بكرة انزلاق الأبواب والنوافذ بكرة عجلة انزلاق نافذة بكرة

24 قطعة ألواح فوم صوتية سوداء ، استوديو إسفين البلاط ، لوحات الصوت أسافين عازلة للصوت امتصاص الصوت ، 5X30X30cm

24 قطعة ألواح فوم صوتية سوداء ، استوديو إسفين البلاط ، لوحات الصوت أسافين عازلة للصوت امتصاص الصوت ، 5X30X30cm

10 متر 5X20mm الغذاء الصف سيليكون شريط مطاطي شريط مطاطي شفاف

10 متر 5X20mm الغذاء الصف سيليكون شريط مطاطي شريط مطاطي شفاف

Arrowzoom 8 قطعة 7.8

Arrowzoom 8 قطعة 7.8 "x 7.8" x 1.9 "اللون مزيج نصف الكرة الشبكة بلاط استوديو امتصاص الصوت لوحة الصوتية رغوة العلاج

6 قطعة الصوتية لوحات ، عازل للصوت رغوة الصوتية لوحة ستوديو تسجيل الصوت العزلة جدار البلاط البيانو غرفة المواد

6 قطعة الصوتية لوحات ، عازل للصوت رغوة الصوتية لوحة ستوديو تسجيل الصوت العزلة جدار البلاط البيانو غرفة المواد

24 قطعة 50x50x5 سنتيمتر الصوتية الرغاوي عازلة للصوت رغوة لوحات لتسجيل استوديوهات غرفة طبل 6 ألوان امتصاص الصوت العلاج لوحة

24 قطعة 50x50x5 سنتيمتر الصوتية الرغاوي عازلة للصوت رغوة لوحات لتسجيل استوديوهات غرفة طبل 6 ألوان امتصاص الصوت العلاج لوحة

Arrowzoom-مجموعة ألوان 11.8 × 11.8 بوصة ، لوح ممتص للصوت ، رغوة صوتية ، 12 قطعة ، AZ1167

Arrowzoom-مجموعة ألوان 11.8 × 11.8 بوصة ، لوح ممتص للصوت ، رغوة صوتية ، 12 قطعة ، AZ1167

ألواح صوتية عالية الكثافة لاستوديو الصوت ، فوم ممتص للصوت ، 30 × 30 × 5 سم ، 24 قطعة

ألواح صوتية عالية الكثافة لاستوديو الصوت ، فوم ممتص للصوت ، 30 × 30 × 5 سم ، 24 قطعة

24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، المعالجة الصوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9CM

24 قطعة لوحات صوتية ، حشوة مقاومة للصوت ، رغوة عازلة للصوت ، المعالجة الصوتية للمنازل والمكاتب ، 30X30X0.9CM

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

مجموعة أدوات إصلاح الأسلاك ، 14 مللي متر ، مجموعة أدوات إعادة التوصيل المترية ، إبر كاملة

الصلبة سيليكون المطاط h قطاع 2-4 مللي متر الزجاج معدن الخشب لوحة حافة مرفقات درع أسود

الصلبة سيليكون المطاط h قطاع 2-4 مللي متر الزجاج معدن الخشب لوحة حافة مرفقات درع أسود

العلامة التجارية الجديدة 8 قطعة 180 ° الألومنيوم سبائك الزجاج المشابك مقاطع مجلس إطار الزجاج الرف حامل محدودي Support موصلات لا الحفر

العلامة التجارية الجديدة 8 قطعة 180 ° الألومنيوم سبائك الزجاج المشابك مقاطع مجلس إطار الزجاج الرف حامل محدودي Support موصلات لا الحفر

4 قطعة حوض السمك الفولاذ المقاوم للصدأ لتقوم بها بنفسك عززت T المشابك الزجاج/الاكريليك عرض مقاطع/موصل ، للزجاج/الاكريليك ، لا الحفر GF343

4 قطعة حوض السمك الفولاذ المقاوم للصدأ لتقوم بها بنفسك عززت T المشابك الزجاج/الاكريليك عرض مقاطع/موصل ، للزجاج/الاكريليك ، لا الحفر GF343

المنتج الساخن

صندوق كابل الإطلاق OTDR SM 9/125um ، كابل إطلاق الألياف البصرية ، APC ، UPC ، OTDR ، مزيل المنطقة الميتة ، حلقة كابل إطلاق otdr ، 1000 متر

صندوق كابل الإطلاق OTDR SM 9/125um ، كابل إطلاق الألياف البصرية ، APC ، UPC ، OTDR ، مزيل المنطقة الميتة ، حلقة كابل إطلاق otdr ، 1000 متر

نوعية جيدة SC/APC-FC/UPC 500 متر 1 كجم 2 كجم SM الألياف البصرية OTDR إطلاق كابل صندوق SC APC إلى FC UPC

نوعية جيدة SC/APC-FC/UPC 500 متر 1 كجم 2 كجم SM الألياف البصرية OTDR إطلاق كابل صندوق SC APC إلى FC UPC

شحن مجاني SC/FC/ST/LC-APC/UPC OTDR الميت المنطقة المزيل الألياف خواتم 500 متر الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق كابل SC/APC-SC/UPC

شحن مجاني SC/FC/ST/LC-APC/UPC OTDR الميت المنطقة المزيل الألياف خواتم 500 متر الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق كابل SC/APC-SC/UPC

Huawei-محطة شبكة بصرية بمنفذ 1GE ، جهاز طرفي أصلي جديد مجاني HG8010H GPON SC APC ONU ، بدون محول طاقة وصندوق

Huawei-محطة شبكة بصرية بمنفذ 1GE ، جهاز طرفي أصلي جديد مجاني HG8010H GPON SC APC ONU ، بدون محول طاقة وصندوق

شحن مجاني 10 قطعة بنقرة واحدة الألياف البصرية موصل منظف القلم ل 1.25 مللي متر LC MU موصلات الألياف البصرية أدوات

شحن مجاني 10 قطعة بنقرة واحدة الألياف البصرية موصل منظف القلم ل 1.25 مللي متر LC MU موصلات الألياف البصرية أدوات

KomShine وضع واحد الألياف مصدر ضوء KLS-2 FTTH الألياف كابل بصري تستر و 5KPM-25 الألياف السلطة متر-70 + 10dBm freeshipping

KomShine وضع واحد الألياف مصدر ضوء KLS-2 FTTH الألياف كابل بصري تستر و 5KPM-25 الألياف السلطة متر-70 + 10dBm freeshipping

22 قطعة/الوحدة التيار المتناوب/تيار مستمر محول 12 فولت 1.0A محول الطاقة ل ONU EPON GPON FE GE Fonte 12 فولت 1.0A

22 قطعة/الوحدة التيار المتناوب/تيار مستمر محول 12 فولت 1.0A محول الطاقة ل ONU EPON GPON FE GE Fonte 12 فولت 1.0A

2 منافذ بيدى الجافة الاتصال إغلاق إلى الألياف البصرية موسع مكرر لباب المدخل Access Control ، النار و أنظمة إنذار

2 منافذ بيدى الجافة الاتصال إغلاق إلى الألياف البصرية موسع مكرر لباب المدخل Access Control ، النار و أنظمة إنذار

6 قطعة/الوحدة F460 6.0 1GE + 3FE + 1 الأواني WIFI ONU Epon ont تستخدم EPON ONU OLT بدون قوة من جهة ثانية onu شحن مجاني

6 قطعة/الوحدة F460 6.0 1GE + 3FE + 1 الأواني WIFI ONU Epon ont تستخدم EPON ONU OLT بدون قوة من جهة ثانية onu شحن مجاني

الكيبل التلفزيوني fibra البصري FTTH OTH-1015-3mW مايكرو البصرية الارسال الكيبل التلفزيوني أحادية النمط الألياف البصرية 47-1000MHz 1550NM مع SC/APC

الكيبل التلفزيوني fibra البصري FTTH OTH-1015-3mW مايكرو البصرية الارسال الكيبل التلفزيوني أحادية النمط الألياف البصرية 47-1000MHz 1550NM مع SC/APC

HG8120C ONU ONT EPON GPON XPON 2FE مستعملة بدون قوة أفضل سعر شحن مجاني

HG8120C ONU ONT EPON GPON XPON 2FE مستعملة بدون قوة أفضل سعر شحن مجاني

الألياف البصرية معرف KFI-40 800-1700nm SM مم يده كابل الألياف FTTH

الألياف البصرية معرف KFI-40 800-1700nm SM مم يده كابل الألياف FTTH

المزدوج الفرقة 2 طريقة اتجاهين راديو المزدوج الاستعداد المزدوج عرض QUANSHENG TG-UV2 مع FCC شهادة CE اسلكية تخاطب

المزدوج الفرقة 2 طريقة اتجاهين راديو المزدوج الاستعداد المزدوج عرض QUANSHENG TG-UV2 مع FCC شهادة CE اسلكية تخاطب

فاراداي فاراداي مرآة مرآة 1310nm fc/apc فاراداي زاوية 90

فاراداي فاراداي مرآة مرآة 1310nm fc/apc فاراداي زاوية 90

SC/APC 1x8 الألياف البصرية الخائن مربع كاسيت الإدراج نوع 10 قطعة/الوحدة شحن مجاني

SC/APC 1x8 الألياف البصرية الخائن مربع كاسيت الإدراج نوع 10 قطعة/الوحدة شحن مجاني

جهاز تجزئة الألياف الضوئية PLC 1x64, مزود بموصل SC/APC

جهاز تجزئة الألياف الضوئية PLC 1x64, مزود بموصل SC/APC

10 قطعة 100% الأصلي HG8310M HG8010H Epon ONU FTTH الألياف البصرية HG8010H ont راوتر 1GE مع السلطة مستعملة ONU

10 قطعة 100% الأصلي HG8310M HG8010H Epon ONU FTTH الألياف البصرية HG8010H ont راوتر 1GE مع السلطة مستعملة ONU

شحن مجاني الأصلي القطب جيلونغ الانصهار جهاز الربط أقطاب ل KL-260 ، KL-280 ، KL-300 الانصهار جهاز الربط

شحن مجاني الأصلي القطب جيلونغ الانصهار جهاز الربط أقطاب ل KL-260 ، KL-280 ، KL-300 الانصهار جهاز الربط

10 زوج الألياف البصرية الأقطاب ل jilongKL280E انصهار الألياف البصرية جهاز الربط شحن مجاني

10 زوج الألياف البصرية الأقطاب ل jilongKL280E انصهار الألياف البصرية جهاز الربط شحن مجاني

شحن مجاني 100,200,300 قطعة/الوحدة FTTH ESC250D SC APC أحادية النمط الألياف البصرية جديد نموذج البصرية موصل سريع

شحن مجاني 100,200,300 قطعة/الوحدة FTTH ESC250D SC APC أحادية النمط الألياف البصرية جديد نموذج البصرية موصل سريع

5 قطعة 7 قطعة مجموعة HG8346M 8245A 8245C 4FE + 2 الأواني WiFi EPON GPON XPON تستخدم ONU FTTH Eng OS موردم راوتر النار إلى المنزل

5 قطعة 7 قطعة مجموعة HG8346M 8245A 8245C 4FE + 2 الأواني WiFi EPON GPON XPON تستخدم ONU FTTH Eng OS موردم راوتر النار إلى المنزل

مصباح علاج الأسنان LED مع مقياس الضوء ، ضوء حساس للضوء مع وظيفة الكشف عن Caries ، طاقة عالية ، كثافة عالية

مصباح علاج الأسنان LED مع مقياس الضوء ، ضوء حساس للضوء مع وظيفة الكشف عن Caries ، طاقة عالية ، كثافة عالية

Komshine OTDR مزيل المنطقة الميتة ل 1 كجم ، الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق الكابلات SC-APC/SC-APC

Komshine OTDR مزيل المنطقة الميتة ل 1 كجم ، الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق الكابلات SC-APC/SC-APC

موصل سريع للألياف البصرية UPC ، شحن مجاني ، 100 قطعة ، SC ، fibra SC ، محول موصل سريع ، أزرق

موصل سريع للألياف البصرية UPC ، شحن مجاني ، 100 قطعة ، SC ، fibra SC ، محول موصل سريع ، أزرق

نوعية جيدة FC/UPC-FC/UPC 500 متر 1 كجم 2 كجم SM الألياف البصرية OTDR إطلاق كابل صندوق FC UPC إلى FC UPC

نوعية جيدة FC/UPC-FC/UPC 500 متر 1 كجم 2 كجم SM الألياف البصرية OTDR إطلاق كابل صندوق FC UPC إلى FC UPC

أفضل سعر 10 قطعة الأصلي ZTE SFP وحدات SM-1.4km-1310-10G البصرية Tranceiver وحدة استخدام ل ZTE الإرسال مجلس SMXA/3 HUTQ XUTQ

أفضل سعر 10 قطعة الأصلي ZTE SFP وحدات SM-1.4km-1310-10G البصرية Tranceiver وحدة استخدام ل ZTE الإرسال مجلس SMXA/3 HUTQ XUTQ

صندوق دونغل إنفينيتي بوكس صيني ، صندوق دونجل للهواتف GSM و CDMA ، شحن مجاني

صندوق دونغل إنفينيتي بوكس صيني ، صندوق دونجل للهواتف GSM و CDMA ، شحن مجاني

شحن مجاني! FTTH Cbale القاطع KOMSHINE KF-52 البصرية الألياف الساطور مع 24 سطح Clivador دي fibra البصري

شحن مجاني! FTTH Cbale القاطع KOMSHINE KF-52 البصرية الألياف الساطور مع 24 سطح Clivador دي fibra البصري

72,000 يشق KOMSHINE KF-52 البصرية الألياف الساطور تستخدم مع الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط Orientek T45 ، Komshine GX37

72,000 يشق KOMSHINE KF-52 البصرية الألياف الساطور تستخدم مع الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط Orientek T45 ، Komshine GX37

شحن مجاني 10 قطعة HG8120C جديد Epon 2FE Gpon ONU HG8120C Xpon ftth الألياف البصرية ont راوتر olt لا محول الطاقة

شحن مجاني 10 قطعة HG8120C جديد Epon 2FE Gpon ONU HG8120C Xpon ftth الألياف البصرية ont راوتر olt لا محول الطاقة

يده الألياف البصرية PON السلطة متر FTTX/ONT/OLT 1310/1490/1550nm KomShine KPN-35 اختبار OPM

يده الألياف البصرية PON السلطة متر FTTX/ONT/OLT 1310/1490/1550nm KomShine KPN-35 اختبار OPM

جيلونغ الأصلي KL-280G KL-500E KL-520E فرن hearter الألياف الانصهار جهاز الربط heatting

جيلونغ الأصلي KL-280G KL-500E KL-520E فرن hearter الألياف الانصهار جهاز الربط heatting

جهاز توجيه مستعمل من 10 قطعة أصلي 100% من الألياف البصرية Epon Gpon ONU HG8310M HG8010H جهاز توجيه من جهة ثانية بدون محول طاقة شحن مجاني

جهاز توجيه مستعمل من 10 قطعة أصلي 100% من الألياف البصرية Epon Gpon ONU HG8310M HG8010H جهاز توجيه من جهة ثانية بدون محول طاقة شحن مجاني

10 قطعة FTTH مجموعة أدوات ألياف بصرية مع AUA-7S الألياف الساطور و البصرية السلطة متر 30MW البصرية خطأ محدد سلك متجرد CFS-2

10 قطعة FTTH مجموعة أدوات ألياف بصرية مع AUA-7S الألياف الساطور و البصرية السلطة متر 30MW البصرية خطأ محدد سلك متجرد CFS-2

100 قطعة FTTH imag250d SC APC و SC UPC أحادي الوضع الألياف البصرية موصل سريع FTTH SM البصرية موصل سريع شحن مجاني

100 قطعة FTTH imag250d SC APC و SC UPC أحادي الوضع الألياف البصرية موصل سريع FTTH SM البصرية موصل سريع شحن مجاني

16 قطعة/المجموعة الألياف البصرية FTTH أداة كيت مع AUA-6C الألياف الساطور البصرية السلطة متر 10MW البصرية خطأ محدد

16 قطعة/المجموعة الألياف البصرية FTTH أداة كيت مع AUA-6C الألياف الساطور البصرية السلطة متر 10MW البصرية خطأ محدد

MPO-كبل الألياف البصرية OM4 UPC 30 م ، كابل توصيل أنثى إلى أنثى ، 12 قلب ، متعدد الأوضاع ، من النوع A ، النوع B ، النوع C

MPO-كبل الألياف البصرية OM4 UPC 30 م ، كابل توصيل أنثى إلى أنثى ، 12 قلب ، متعدد الأوضاع ، من النوع A ، النوع B ، النوع C

KomShine SM OTDR-حلقة كابل الإطلاق ، G652D OTDR ، مزيل المنطقة الميتة ، حلقات الألياف 1000m SC APC/ SC APC

KomShine SM OTDR-حلقة كابل الإطلاق ، G652D OTDR ، مزيل المنطقة الميتة ، حلقات الألياف 1000m SC APC/ SC APC

10 قطعة HW Epon ONU HG8010H ftth الألياف البصرية ONT OLT راوتر النسخة الإنجليزية محول الطاقة شحن مجاني

10 قطعة HW Epon ONU HG8010H ftth الألياف البصرية ONT OLT راوتر النسخة الإنجليزية محول الطاقة شحن مجاني

نوعية جيدة 500M 1 كجم 2 كجم SC/APC الألياف البصرية OTDR إطلاق الكابل مربع 9/125 SM 1310/1550nm

نوعية جيدة 500M 1 كجم 2 كجم SC/APC الألياف البصرية OTDR إطلاق الكابل مربع 9/125 SM 1310/1550nm

Review

24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. 24ch 32ch 24/32 قناة AHD CVI TVI DVR XVR 1080N كامل HD مسجل فيديو 1080P HDMI إخراج كاميرا CCTV AHD مسجل Camara. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Aecom Store