Aecom Store

لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد

لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد

بيع عرض منتصف العام ( 40%)

لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد

3 Item Sold, Discount 40% off, get offer now USD 41.98 for لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد Category المنزل والحديقة » المنسوجات المنزلية

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Aecom Store أفضل خيار

ميستو الأزرق الداكن مزدوجة شخصية المطاط مجموعة غطاء لحاف المحجبات

ميستو الأزرق الداكن مزدوجة شخصية المطاط مجموعة غطاء لحاف المحجبات

القطن صندوق تركيا واحد الطفل حاف مجموعة غطاء ، ورقة ، المخدة ، غرفة الاطفال ، هدية ، المفرش ، فتاة الصبي ، 100% القطن Frıend

القطن صندوق تركيا واحد الطفل حاف مجموعة غطاء ، ورقة ، المخدة ، غرفة الاطفال ، هدية ، المفرش ، فتاة الصبي ، 100% القطن Frıend

تركيا واحدة شابة الملاكم القطن لحاف مجموعات ، ملاءات السرير ، وسادة الحالات ، الأطفال غرفة ، هدية ، السرير الكتان ، الفتيات و الفتيان ، 100% الق...

تركيا واحدة شابة الملاكم القطن لحاف مجموعات ، ملاءات السرير ، وسادة الحالات ، الأطفال غرفة ، هدية ، السرير الكتان ، الفتيات و الفتيان ، 100% الق...

طقم سرير عالي الجودة من القطن 100% رمادي مزدوج حجم الملك المعزي مجموعة مفروشات فاخرة حديثة لحاف غطاء لحاف pilowcase

طقم سرير عالي الجودة من القطن 100% رمادي مزدوج حجم الملك المعزي مجموعة مفروشات فاخرة حديثة لحاف غطاء لحاف pilowcase

القطن صندوق تركيا واحد الطفل حاف مجموعة غطاء ، ورقة ، المخدة ، غرفة الاطفال ، هدية ، المفرش ، فتاة الصبي ، 100% القطن 3 Piece

القطن صندوق تركيا واحد الطفل حاف مجموعة غطاء ، ورقة ، المخدة ، غرفة الاطفال ، هدية ، المفرش ، فتاة الصبي ، 100% القطن 3 Piece

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة مسطحة بالجملة تركيا

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة مسطحة بالجملة تركيا

الأكثر مبيعا المنسوجات المنزلية أربع قطع أغطية سرير غطاء لحاف الفراش طالب سرير مفرد غطاء لحاف واحد ثلاث قطع المخدة

الأكثر مبيعا المنسوجات المنزلية أربع قطع أغطية سرير غطاء لحاف الفراش طالب سرير مفرد غطاء لحاف واحد ثلاث قطع المخدة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة مسطحة بالجملة تركيا

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة مسطحة بالجملة تركيا

طقم بياضات سرير ساتان ، طقم سرير من أربع قطع ، حرير التوت ، لون اللحم ، ملاءة وغطاء وسادة ، جديد 2021

طقم بياضات سرير ساتان ، طقم سرير من أربع قطع ، حرير التوت ، لون اللحم ، ملاءة وغطاء وسادة ، جديد 2021

تركيا واحدة شابة الملاكم القطن لحاف مجموعات ، ملاءات السرير ، وسادة الحالات ، الأطفال غرفة ، هدية ، السرير الكتان ، الفتيات و الفتيان ، 100% الق...

تركيا واحدة شابة الملاكم القطن لحاف مجموعات ، ملاءات السرير ، وسادة الحالات ، الأطفال غرفة ، هدية ، السرير الكتان ، الفتيات و الفتيان ، 100% الق...

طقم غطاء لحاف قطني للأطفال ، طقم غطاء لحاف فردي من تركيا ، ملاءة ، كيس وسادة ، غرفة أطفال ، هدية ، مفرش سرير للأولاد والبنات ، 100% قطن باريس لوف

طقم غطاء لحاف قطني للأطفال ، طقم غطاء لحاف فردي من تركيا ، ملاءة ، كيس وسادة ، غرفة أطفال ، هدية ، مفرش سرير للأولاد والبنات ، 100% قطن باريس لوف

أطقم لحاف بوكسر قطنية للأطفال ، ملاءة سرير ، أكياس وسائد ، أغطية سرير للأطفال ، للبنات والأولاد ، 100% قطن

أطقم لحاف بوكسر قطنية للأطفال ، ملاءة سرير ، أكياس وسائد ، أغطية سرير للأطفال ، للبنات والأولاد ، 100% قطن

Belenay-مجموعة زنابق حمراء ، 4 مواسم ، مجموعة بايك مزدوجة 432900985

Belenay-مجموعة زنابق حمراء ، 4 مواسم ، مجموعة بايك مزدوجة 432900985

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني من الساتان النقي ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة ورقة مسطحة بالجملة

صندوق قطن 100% طقم سرير قطني من الساتان النقي ، طقم سرير نسيجي منزلي ، المفرش ، غطاء لحاف كيس وسادة ورقة مسطحة بالجملة

Belenay Bediz G. مجموعة غطاء لحاف مجففة مزدوجة شخصية 433200307

Belenay Bediz G. مجموعة غطاء لحاف مجففة مزدوجة شخصية 433200307

LadyModa-مجموعة غطاء لحاف مفردة بنجوم ، وأنماط جديدة تمامًا لغرف النوم الخاصة بك

LadyModa-مجموعة غطاء لحاف مفردة بنجوم ، وأنماط جديدة تمامًا لغرف النوم الخاصة بك

القطن الأزرق طقم سرير حاف الغطاء الملكة الملك الحجم بلون غطاء لحاف مع المخدة

القطن الأزرق طقم سرير حاف الغطاء الملكة الملك الحجم بلون غطاء لحاف مع المخدة

مجموعة غطاء لحاف مزدوج إيفلين أبيض 100% قطن طبيعي-انلورا هوم

مجموعة غطاء لحاف مزدوج إيفلين أبيض 100% قطن طبيعي-انلورا هوم

طقم أغطية سرير من الساتان الخالص 100% قطن ، صندوق قطني ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، بالجملة

طقم أغطية سرير من الساتان الخالص 100% قطن ، صندوق قطني ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم سرير على شكل القمر حجم الملكة غطاء لحاف دريم كاتشر أبيض مزدوج طقم ملاءة سرير housse de couette المفارش 3 قطعة

طقم سرير على شكل القمر حجم الملكة غطاء لحاف دريم كاتشر أبيض مزدوج طقم ملاءة سرير housse de couette المفارش 3 قطعة

هواية مزدوجة شخصية البوبلين غطاء لحاف تريلا الفيروز

هواية مزدوجة شخصية البوبلين غطاء لحاف تريلا الفيروز

طقم غطاء لحاف مزدوج من القطن الطبيعي 100% ، Vendula -Enlora Home

طقم غطاء لحاف مزدوج من القطن الطبيعي 100% ، Vendula -Enlora Home

غطاء سرير مزدوج مبطن بالقطن من خشب الشيح 432905356

غطاء سرير مزدوج مبطن بالقطن من خشب الشيح 432905356

أطقم لحاف من القطن للأطفال ، ملاءة سرير ، أكياس وسائد ، أغطية سرير للأطفال ، بنات وأولاد ، قطن 100% ، صيف

أطقم لحاف من القطن للأطفال ، ملاءة سرير ، أكياس وسائد ، أغطية سرير للأطفال ، بنات وأولاد ، قطن 100% ، صيف

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

طقم أغطية سرير 100% قطن ، طقم سرير منزلي ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، تركيا ، بالجملة

هاواي في ladymo مزدوجة حاف مجموعة غطاء أنيق الصيف الشتاء اللون مطابقة الإنتاج في تركيا الأخضر PİNK

هاواي في ladymo مزدوجة حاف مجموعة غطاء أنيق الصيف الشتاء اللون مطابقة الإنتاج في تركيا الأخضر PİNK

الموجبة شتاء دافئ الفراش مجموعة تغطية مبطنة المرجان الصوف أربع قطع فتاة القلب سميكة الفانيلا الضأن غطاء لحاف الدعاوى

الموجبة شتاء دافئ الفراش مجموعة تغطية مبطنة المرجان الصوف أربع قطع فتاة القلب سميكة الفانيلا الضأن غطاء لحاف الدعاوى

طقم أغطية سرير من الساتان الخالص 100% قطن ، صندوق قطني ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، بالجملة

طقم أغطية سرير من الساتان الخالص 100% قطن ، صندوق قطني ، مفرش سرير ، غطاء لحاف ، ملاءة مسطحة ، غطاء وسادة ، بالجملة

Aslıhan مجموعة بيكيه قطن مزدوج 432757422

Aslıhan مجموعة بيكيه قطن مزدوج 432757422

كاراكا نيوريسي ، تكي

كاراكا نيوريسي ، تكي

غطاء لحاف مزدوج من القطن بزخارف زهور ، 200 × 220 سم ، أزرق داكن

غطاء لحاف مزدوج من القطن بزخارف زهور ، 200 × 220 سم ، أزرق داكن

Raven V2 100% القطن طقم سرير عالي الجودة مزدوجة الملك الحجم المزدوج حاف السرير مجموعة غطاء لوكس الحديثة رومانسية السرير المخدة

Raven V2 100% القطن طقم سرير عالي الجودة مزدوجة الملك الحجم المزدوج حاف السرير مجموعة غطاء لوكس الحديثة رومانسية السرير المخدة

Rade 100% القطن طقم سرير عالي الجودة الوردي المزدوج الملك الحجم المزدوج حاف السرير مجموعة غطاء لوكس الحديثة رومانسية أغطية سرير حاف c

Rade 100% القطن طقم سرير عالي الجودة الوردي المزدوج الملك الحجم المزدوج حاف السرير مجموعة غطاء لوكس الحديثة رومانسية أغطية سرير حاف c

الصلبة سوبر لينة حاف الغطاء الملك الملكة كامل التوأم مزدوجة واحدة طقم سرير الأوروبي المعزي غطاء للمنزل فندق الفراش

الصلبة سوبر لينة حاف الغطاء الملك الملكة كامل التوأم مزدوجة واحدة طقم سرير الأوروبي المعزي غطاء للمنزل فندق الفراش

Fida 100% القطن طقم سرير عالي الجودة أرجواني مزدوج الملك سرير مزدوج لحاف السرير مجموعة فاخرة الحديثة رومانسية أغطية سرير duv

Fida 100% القطن طقم سرير عالي الجودة أرجواني مزدوج الملك سرير مزدوج لحاف السرير مجموعة فاخرة الحديثة رومانسية أغطية سرير duv

سوفت تايم المنسوجات المنزلية الأزهار طباعة حاف الغطاء المخدة غطاء سرير مجموعات الفراش بسيطة واحدة التوأم غطاء مزدوج سرير

سوفت تايم المنسوجات المنزلية الأزهار طباعة حاف الغطاء المخدة غطاء سرير مجموعات الفراش بسيطة واحدة التوأم غطاء مزدوج سرير

القطن صندوق تركيا مزدوجة حاف الغطاء غطاء سرير المخدة لحاف سرير الحجم المزدوج الفراش 100% القطن نوم 4 قطعة الحب

القطن صندوق تركيا مزدوجة حاف الغطاء غطاء سرير المخدة لحاف سرير الحجم المزدوج الفراش 100% القطن نوم 4 قطعة الحب

المنتج الساخن

مقرنات متعددة الأوضاع 1 × 2 ، وحدة فصل FBT 50:50 ، قارنة ألياف بصرية متعددة الأوضاع ، موصل FC ، 1 متر

مقرنات متعددة الأوضاع 1 × 2 ، وحدة فصل FBT 50:50 ، قارنة ألياف بصرية متعددة الأوضاع ، موصل FC ، 1 متر

ESC250D SC, 10 قطعة LC UPC إلى LC UPC 10 جيجابت في الثانية OM3 مم 50/125 سلك تصحيح ألياف بصرية متعدد الأوضاع 2.0 مللي متر نوع الطباعة

ESC250D SC, 10 قطعة LC UPC إلى LC UPC 10 جيجابت في الثانية OM3 مم 50/125 سلك تصحيح ألياف بصرية متعدد الأوضاع 2.0 مللي متر نوع الطباعة

KomShine KPM-25 الألياف السلطة متر وضع واحد الألياف مصدر الضوء KLS-25 FTTH الألياف كابل بصري تستر و 5KPM OPM -25 -70 + 10dBm

KomShine KPM-25 الألياف السلطة متر وضع واحد الألياف مصدر الضوء KLS-25 FTTH الألياف كابل بصري تستر و 5KPM OPM -25 -70 + 10dBm

Opnext TRF5916ANLB3U1, 2.488G-1310nm-2km

Opnext TRF5916ANLB3U1, 2.488G-1310nm-2km

جديد الأصلي FTLF8524P2BNL-LS SFP-GE-SX-MM850 Finisar المتعدد البصرية وحدة

جديد الأصلي FTLF8524P2BNL-LS SFP-GE-SX-MM850 Finisar المتعدد البصرية وحدة

جوينت-مقياس طاقة الليزر البصري JW3402 ، مقياس الطاقة الضوئية 50 ~ 26dBm ، جهاز اختبار الألياف

جوينت-مقياس طاقة الليزر البصري JW3402 ، مقياس الطاقة الضوئية 50 ~ 26dBm ، جهاز اختبار الألياف

10 متر 6 النوى LSZH الألياف البصرية باتشكوردز 6C المدرعة LC SC FC ST 5.0 مللي متر المدرعة التصحيح كابل رصاص في الهواء الطلق SM FTTA الطائر 6 الألياف

10 متر 6 النوى LSZH الألياف البصرية باتشكوردز 6C المدرعة LC SC FC ST 5.0 مللي متر المدرعة التصحيح كابل رصاص في الهواء الطلق SM FTTA الطائر 6 الألياف

FTTH الألياف البصرية لصق أداة كيت البصرية الألياف الساطور AUA-60S/المتعريات

FTTH الألياف البصرية لصق أداة كيت البصرية الألياف الساطور AUA-60S/المتعريات

1X32 SC/UPC الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية SC أنبوب فولاذي صغير نوع 1:32 0.9 مللي متر الألياف Opitc الخائن الجزئي المغلقة

1X32 SC/UPC الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية SC أنبوب فولاذي صغير نوع 1:32 0.9 مللي متر الألياف Opitc الخائن الجزئي المغلقة

1X16 PLC الفاصل 0.9 مللي متر فضفاض الصلب أنبوب 1x16 البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل

1X16 PLC الفاصل 0.9 مللي متر فضفاض الصلب أنبوب 1x16 البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل

موصل متعدد الأوضاع 1X2 FBT ، وحدة الفاصل 50:50 ، صندوق قارنة الألياف البصرية ، موصل SC/UPC ، 1 متر

موصل متعدد الأوضاع 1X2 FBT ، وحدة الفاصل 50:50 ، صندوق قارنة الألياف البصرية ، موصل SC/UPC ، 1 متر

ZTE RTXM191-502 SM-80km-1550-1.25G-C 033030100019 الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

ZTE RTXM191-502 SM-80km-1550-1.25G-C 033030100019 الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Fiberxon FTM-6128C-L5061G 125M-2.67G-1611NM 40KM-SM-ESFP

Fiberxon FTM-6128C-L5061G 125M-2.67G-1611NM 40KM-SM-ESFP

كابل الألياف المستقيمة متعدد الأوضاع SFP 10 g 3 متر ، وحدة الألياف ، كابل واحد

كابل الألياف المستقيمة متعدد الأوضاع SFP 10 g 3 متر ، وحدة الألياف ، كابل واحد

2021 جديد 4 in1 5 جرام 10 الطول الموجي البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر VFL

2021 جديد 4 in1 5 جرام 10 الطول الموجي البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر VFL

الألياف البصرية وحدة 2G المتعدد 10-1821-01 SFP (850nm FC2)

الألياف البصرية وحدة 2G المتعدد 10-1821-01 SFP (850nm FC2)

10 قطعة 1M OM4 Patchcords ألياف مزدوجة كابل بصري الأحمر voilet اللون SC-SC LC-LC LC-SC FC-FC ST-ST LC-ST موصل 1m ftth الطائر

10 قطعة 1M OM4 Patchcords ألياف مزدوجة كابل بصري الأحمر voilet اللون SC-SC LC-LC LC-SC FC-FC ST-ST LC-ST موصل 1m ftth الطائر

التصحيح الحبل الطائر FC-FC المتعدد 50/125 OM2 البسيط 0.9 مللي متر GoodFtth 0.5-3m 10 قطعة/الوحدة

التصحيح الحبل الطائر FC-FC المتعدد 50/125 OM2 البسيط 0.9 مللي متر GoodFtth 0.5-3m 10 قطعة/الوحدة

شحن مجاني جديد 4in1 البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر VFL

شحن مجاني جديد 4in1 البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر VFL

فعالة من حيث التكلفة OEM 4 منافذ GE واي فاي ONU FTTH 1ge + 3Fe + واي فاي جيجا بايت GPON EPON ONU ONT العلامة التجارية الجديدة

فعالة من حيث التكلفة OEM 4 منافذ GE واي فاي ONU FTTH 1ge + 3Fe + واي فاي جيجا بايت GPON EPON ONU ONT العلامة التجارية الجديدة

FTTH عدة أدوات مع FC-6S الألياف الساطور و البصرية السلطة متر 1mW البصرية خطأ محدد مقشر كابل

FTTH عدة أدوات مع FC-6S الألياف الساطور و البصرية السلطة متر 1mW البصرية خطأ محدد مقشر كابل

كابل تصحيح MPO 2m OM4 Female to 6 LC UPC Duplex ، 12 ألياف ، 12 قلب ، موصل OM4 من النوع B

كابل تصحيح MPO 2m OM4 Female to 6 LC UPC Duplex ، 12 ألياف ، 12 قلب ، موصل OM4 من النوع B

WDD35S-1 الدقة البلاستيك موصل الجهد ، WDD35S-2 الجهد محور واحد

WDD35S-1 الدقة البلاستيك موصل الجهد ، WDD35S-2 الجهد محور واحد

3M UY K3 3 أسلاك معدد ، كابل هاتف ، توصيل سريع ، كابل شبكة ، 100 قطعة ، أصلي

3M UY K3 3 أسلاك معدد ، كابل هاتف ، توصيل سريع ، كابل شبكة ، 100 قطعة ، أصلي

S178 S153A S123 الألياف الانصهار جهاز الربط قضيب كهربائي التفريغ

S178 S153A S123 الألياف الانصهار جهاز الربط قضيب كهربائي التفريغ

حار بيع عالية العزلة 3 منافذ 0.9 مللي متر 1M SC/PC-FC/APC T1550 R1310/1490 FWDM تصفية الطول الموجي شعبة معدد

حار بيع عالية العزلة 3 منافذ 0.9 مللي متر 1M SC/PC-FC/APC T1550 R1310/1490 FWDM تصفية الطول الموجي شعبة معدد

الأب الأصلي جيجابت 80 كجم الوحدات البصرية 34060360 1.25G-1550nm-80km-ESFP المرخصة RTXM191 SCP6G74-H5-BNE PT7620-51-3W S4017310

الأب الأصلي جيجابت 80 كجم الوحدات البصرية 34060360 1.25G-1550nm-80km-ESFP المرخصة RTXM191 SCP6G74-H5-BNE PT7620-51-3W S4017310

1.25 جيجابايت/ثانية SFP الإرسال والاستقبال واحدة الألياف المفردة 20 كجم 1310nm/1550nm LC DDM

1.25 جيجابايت/ثانية SFP الإرسال والاستقبال واحدة الألياف المفردة 20 كجم 1310nm/1550nm LC DDM

OM3 SC/UPC-SC/UPC 5 قطعة/الوحدة متعددة وضع OM3 الألياف كابل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية الطائر التصحيح الحبل 3M 5M 10M 15M

OM3 SC/UPC-SC/UPC 5 قطعة/الوحدة متعددة وضع OM3 الألياف كابل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية الطائر التصحيح الحبل 3M 5M 10M 15M

عالية الجودة ميلر العلامة التجارية ACS2 ACS-2 الألياف البصرية مدرعة كابل المشقق المشقق 8-28 مللي متر

عالية الجودة ميلر العلامة التجارية ACS2 ACS-2 الألياف البصرية مدرعة كابل المشقق المشقق 8-28 مللي متر

جديد AT-SPLX40 الحلفاء متوافق 1.25G 40 كجم SFP مثبت جهاز إرسال واستقبال

جديد AT-SPLX40 الحلفاء متوافق 1.25G 40 كجم SFP مثبت جهاز إرسال واستقبال

NF-866 الاتصالات تحقق خط الهاتف تحقق مسح خط اختبار التمساح كليب اختبار الهاتف

NF-866 الاتصالات تحقق خط الهاتف تحقق مسح خط اختبار التمساح كليب اختبار الهاتف

ل ZTE متوافق SFP-SDB-GE-S10K ، TX1550/RX1310nm 1.25G 10 كجم WDM بيدى SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة

ل ZTE متوافق SFP-SDB-GE-S10K ، TX1550/RX1310nm 1.25G 10 كجم WDM بيدى SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة

Hua wei مقبس ألياف بصرية HG8245C GPON, جهاز عميل الوصول السلبي UN

Hua wei مقبس ألياف بصرية HG8245C GPON, جهاز عميل الوصول السلبي UN

في الهواء الطلق كابل إسقاط SC UPC دوبلكس FTTH قطرة كابل التصحيح أحادي الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH الألياف البصرية كابل قافز

في الهواء الطلق كابل إسقاط SC UPC دوبلكس FTTH قطرة كابل التصحيح أحادي الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH الألياف البصرية كابل قافز

شحن مجاني جونويت JW3105N 20MW البصرية خطأ محدد الأحمر ضوء الليزر الاقتصادي يده

شحن مجاني جونويت JW3105N 20MW البصرية خطأ محدد الأحمر ضوء الليزر الاقتصادي يده

سوميتومو SCP6812-H1-BNE 622M-1310nm-40km-SM-ESFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

سوميتومو SCP6812-H1-BNE 622M-1310nm-40km-SM-ESFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بوخوم البصرية خطأ محدد القلم نوع اختبار الأحمر الليزر ضوء مصدر القلم 10 ميجا واط 20 ميجا واط 30 ميجا واط ELINK الألياف البصرية كاشف مدقق

بوخوم البصرية خطأ محدد القلم نوع اختبار الأحمر الليزر ضوء مصدر القلم 10 ميجا واط 20 ميجا واط 30 ميجا واط ELINK الألياف البصرية كاشف مدقق

10 قطعة SC/UPC-SC/UPC Patchcord-MM(62.5/125) OM1-1m ، 2m ، 5m-3.0 مللي متر كابل/الألياف الطائر

10 قطعة SC/UPC-SC/UPC Patchcord-MM(62.5/125) OM1-1m ، 2m ، 5m-3.0 مللي متر كابل/الألياف الطائر

5 قطعة/الحقيبة FC APC أنثى إلى ذكر 5dB الألياف البصرية المخفف FC APC 5db أنثى الألياف البصرية المخفف ، بالضبط ومستقرة المخفف

5 قطعة/الحقيبة FC APC أنثى إلى ذكر 5dB الألياف البصرية المخفف FC APC 5db أنثى الألياف البصرية المخفف ، بالضبط ومستقرة المخفف

Review

لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. لينة الزجاج مفرش طاولة مقاوم للماء بولي كلوريد الفينيل مستطيلة مستديرة الطعام الدانتيل الشفاف oil proof المطبخ غطاء الطاولة حفلة القهوة جديد. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Aecom Store